Поставка инструментов и расходных материалов для проведения артроскопических операций
Начальная цена1 231 640,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 158,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 164,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001279
ИКЗ
261450102221045010100100176450000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор трубок к системе хирургической для аспирации/ирригации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 7 449,52 ₽ | 357 576,96 ₽ |
| 2 | Набор трубок к системе хирургической для аспирации/ирригации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 96 Штука | 4 459,84 ₽ | 428 144,64 ₽ |
| 3 | Электрод биполярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 29 727,9 ₽ | 445 918,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ