Выполнение работ по текущему ремонту медицинской станции сжатого воздуха
Начальная цена1 750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001298
ИКЗ
261450102221045010100100131030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Прокопьева Екатерина Суреновна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту компрессора Atlas Copco SF11 A AII694054 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту компрессора Atlas Copco SF11 A AII694053 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 660 000 ₽ | 1 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ