Поставка оборудования для локально-вычислительной сети, вне рамок ИКТ
Начальная цена298 365,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 918,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100002826000009
ИКЗ
261450108893445010100100350010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501088934 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, 2-я Часовая ул, Д. 48Б
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, 2-я Часовая ул, Д. 48Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Сметанин Владимир Витальевич, 7-3522-487485, m.y.nesterova@45.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель UTP 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные | 2 440 Метр | 32,53 ₽ | 79 373,2 ₽ |
| 2 | Медиаконвертор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 6 Штука | 1 917 ₽ | 11 502 ₽ |
| 3 | Извещатель охранный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 80 Штука | 229,04 ₽ | 18 323,2 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 11 361,67 ₽ | 11 361,67 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 17 323,33 ₽ | 51 969,99 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 13 Штука | 8 711,67 ₽ | 113 251,71 ₽ |
| 7 | Кабель волоконно-оптический 27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками | 800 Метр | 15,73 ₽ | 12 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ