Поставка кондиционеров бытовых
Начальная цена71 332,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 566,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100003026000005
ИКЗ
261770659294745010200100060012825000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 450102001
Почтовый адрес
640014, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД КУРГАН, Г. КУРГАН, УЛ. АНФИНОГЕНОВА, Д. 104
Местонахождение
640014, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД КУРГАН, Г. КУРГАН, УЛ. АНФИНОГЕНОВА, Д. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка осуществляется единой партией в течении 25 рабочих дней с момента заключения государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Воробьева Валентина Анатольевна, 7-3522-487597, isc@45.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 35 666,33 ₽ | 71 332,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ