Оказание услуг по текущему ремонту служебного автомобиля
Начальная цена52 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 603 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100003026000006
ИКЗ
261770659294745010200100070014520000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 450102001
Почтовый адрес
640014, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД КУРГАН, Г. КУРГАН, УЛ. АНФИНОГЕНОВА, Д. 104
Местонахождение
640014, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД КУРГАН, Г. КУРГАН, УЛ. АНФИНОГЕНОВА, Д. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
В зоне городской черты города Кургана
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Воробьева Валентина Анатольевна, 7-3522-487597, isc@45.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 52 060 ₽ | 52 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ