Устройство дорожки с резиновым покрытием на территории Куртамышского СУВУ
Начальная цена1 475 617,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 378,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 442 685,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦКОбоснование НМЦК дорожка с резин. покр.Расчет и обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контракта дорожка с рез. покр.Техническое задание дорожка с резиновым 2026Требования к содержанию, составу заявки на участие в ЭА и инструкция по ее заполнениюВОР № 02-01-01 - ВОРЛСР №02-01-01 2 кв
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100003126000009
ИКЗ
261451100099245110100100290014299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУРТАМЫШСКОЕ СУВУ, ФГБПОУ "КУРТАМЫШСКОЕ СУВУ", КУРТАМЫШСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
ИНН-КПП
4511000992 - 451101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641432, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, Строителей ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 641432, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, Строителей ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Куртамыш. ул. Строителей, 19
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ащепкова Ирина Михайловна, 7-912-8300640, kurtspu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство дорожки с резиновым покрытием на территории Куртамышского СУВУ 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 475 617,59 ₽ | 1 475 617,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ