Поставка угля каменного

Электронный аукцион № 0343100003126000010 опубликован 25.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 261451100099245110100100030010510244
Начальная цена3 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100003126000010
ИКЗ
261451100099245110100100030010510244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КУРТАМЫШСКОЕ СУВУ, ФГБПОУ "КУРТАМЫШСКОЕ СУВУ", КУРТАМЫШСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"

ИНН-КПП
4511000992 - 451101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641432, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, Строителей ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 641432, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, Строителей ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Куртамыш, ул. Строителей, 19
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ащепкова Ирина Михайловна, 7-912-8300640, kurtspu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 000 ₽3 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы