Текущий ремонт наружных инженерных систем теплоснабжения и водоснабжения в Куртамышском СУВУ
Начальная цена2 425 263,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 126,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 263,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦК инженер. системыПриложение № 2 Проект контракта инженер. системы (теплотрасса)Приложение № 3 Описание объекта закупки (2)Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция1Текущий ремонт теплотрассы _ 2 425 263_13 (1)Ведомость объемов работ инженер. системы (теплотрасса)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100003126000011
ИКЗ
261451100099245110100100320014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУРТАМЫШСКОЕ СУВУ, ФГБПОУ "КУРТАМЫШСКОЕ СУВУ", КУРТАМЫШСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
ИНН-КПП
4511000992 - 451101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641432, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, Строителей ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 641432, Курганская обл, Куртамышский р-н, Куртамыш г, Строителей ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Куртамыш, ул. Строителей, 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ащепкова Ирина Михайловна, 7-912-8300640, kurtspu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт наружных инженерных систем теплоснабжения и водоснабжения в Куртамышском СУВУ 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 425 263,13 ₽ | 2 425 263,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ