Поставка продуктов питания (хлеб)

Электронный аукцион № 0343100003926000022 опубликован 27.07.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 261452500201245250100100010010000244
Начальная цена230 961,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 548,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100003926000022
ИКЗ
261452500201245250100100010010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ "САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ГОРЬКОЕ"

ИНН-КПП
4525002012 - 452501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641005, Курганская обл, Щучанский р-н, Курорт Озеро п, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 641005, Курганская обл, Щучанский р-н, Курорт Озеро п, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 641005, Курганская область, Щучанский район, поселок Курорт Озеро, улица Санаторная, дом 27
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Хайрнасова Нажиба Фаритовна, 8-35244-25400, kurort45@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
1 650 Килограмм85,49 ₽141 058,5 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
1 100 Килограмм81,73 ₽89 903 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы