Поставка картриджей (сменных кассет) для приборов очистки воды для нужд ФГБУ «ЦЛАТИ по УФО» по Курганской области
Начальная цена99 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 993 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 965 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 965 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100004426000021
ИКЗ
261666015212045010200100240012651244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ФГБУ "ЦЛАТИ ПО УФО" ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6660152120 - 450102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Свердлова ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Свердлова ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свердлова, 26.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кондратьева Дарья Николаевна, 7-343-3740001-148, kondrateva.dn@clatiurfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж (сменная кассета) 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 24 825 ₽ | 99 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ