Поставка государственных стандартных образцов для нужд филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по УФО» по Курганской области
Начальная цена68 182,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 681,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 818,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100004426000024
ИКЗ
261666015212045010200100040012059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:12
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ФГБУ "ЦЛАТИ ПО УФО" ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6660152120 - 450102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Свердлова ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Свердлова ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свердлова, 26.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кондратьева Дарья Николаевна, 7-343-3740001-148, kondrateva.dn@clatiurfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фенол в этаноле 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 182,59 ₽ | 912,95 ₽ |
| 2 | Нефтепродукты в гексане 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 1 726,91 ₽ | 17 269,1 ₽ |
| 3 | Висмут 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 179,14 ₽ | 895,7 ₽ |
| 4 | Фторид-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 727,93 ₽ | 3 639,65 ₽ |
| 5 | УЭП-3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 543,71 ₽ | 2 718,55 ₽ |
| 6 | Литий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 430,86 ₽ | 1 723,44 ₽ |
| 7 | Натрий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 252,58 ₽ | 1 262,9 ₽ |
| 8 | Никель 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 133,59 ₽ | 667,95 ₽ |
| 9 | АСПАВ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 480,48 ₽ | 2 402,4 ₽ |
| 10 | Бенз(а)пирен в ацетонитриле 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 2 616,9 ₽ | 5 233,8 ₽ |
| 11 | Антрацен в ацетонитриле 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 9 303,92 ₽ | 18 607,84 ₽ |
| 12 | Хлорид-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 123,02 ₽ | 615,1 ₽ |
| 13 | Фосфат-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 184,5 ₽ | 922,5 ₽ |
| 14 | Сульфат-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 308,25 ₽ | 1 541,25 ₽ |
| 15 | Аммоний-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 126,47 ₽ | 632,35 ₽ |
| 16 | Хром 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 121,39 ₽ | 606,95 ₽ |
| 17 | Ртуть 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 159,62 ₽ | 798,1 ₽ |
| 18 | Кобальт 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 155,92 ₽ | 779,6 ₽ |
| 19 | Остаточный активный хлор 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 207,4 ₽ | 1 037 ₽ |
| 20 | Магний 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 126,47 ₽ | 632,35 ₽ |
| 21 | Кальций 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 125,66 ₽ | 628,3 ₽ |
| 22 | Нитрат-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 126,27 ₽ | 1 262,7 ₽ |
| 23 | Сульфид-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 182,8 ₽ | 1 828 ₽ |
| 24 | Формальдегид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 312,73 ₽ | 1 563,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ