Поставка анализатора вольтамперометрического для определения мышьяка для нужд филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по УФО» по Курганской области
Начальная цена329 673,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 296,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 483,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 483,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100004426000025
ИКЗ
261666015212045010200100220012651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ФГБУ "ЦЛАТИ ПО УФО" ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6660152120 - 450102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Свердлова ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Свердлова ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свердлова, 26.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кондратьева Дарья Николаевна, 7-343-3740001-148, kondrateva.dn@clatiurfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор вольтамперометрический для определения мышьяка 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 1 Штука | 329 673,67 ₽ | 329 673,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ