Приобретение стекловолокна и матов из стекловолокна
Начальная цена90 078,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 007,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100004726000064
ИКЗ
261451001025045100100101250010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4510010250 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с.
Местонахождение
Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Курганской области по адресу: 641316, РФ, Курганская область, Кетовский район, с. Иковка (склад)
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Ширяев Алексей Александрович, 7-3522-490570-4515, ik6@45.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маты из стекловолокна 23.14.12.132 Маты из кварцевого волокна | 20 Рулон | 2 842,54 ₽ | 56 850,8 ₽ |
| 2 | Стекловолокно 13.20.46.000 Ткани из стекловолокна (включая узкие ткани) | 300 Метр | 110,76 ₽ | 33 228 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ