Поставка и установка накопительных резервуаров

Электронный аукцион № 0343100004726000068 опубликован 05.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 261451001025045100100101300022529244
Начальная цена13 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 134 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 345 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100004726000068
ИКЗ
261451001025045100100101300022529244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4510010250 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с.
Местонахождение
Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Курганской области по адресу: 641316, РФ, Курганская область, Кетовский район, с. Иковка (склад)
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Ширяев Алексей Александрович, 7-3522-490570-4515, ik6@45.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резервуар для нефти, нефтепродуктов и прочих жидкостей
25.29.11 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из чугуна, стали или алюминия, вместимостью более 300 л, без механическог...
5 Штука2 690 000 ₽13 450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы