Приобретение электроматериалов
Начальная цена145 750,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 575,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100004726000069
ИКЗ
261451001025045100100101290020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4510010250 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с.
Местонахождение
Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Курганской области по адресу: 641316, РФ, Курганская область, Кетовский район, с. Иковка (склад)
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Ширяев Алексей Александрович, 7-3522-490570-4515, ik6@45.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы натриевые низкого давления 27.40.15.113 Лампы натриевые низкого давления | 100 Штука | 725 ₽ | 72 500 ₽ |
| 2 | ПРА для ДНаТ 27.11.50.110 Элементы балластные для газоразрядных ламп или трубок | 10 Штука | 4 538,63 ₽ | 45 386,3 ₽ |
| 3 | Соединитель болтовой 28.14.13.141 Детали соединительные | 32 Штука | 870,75 ₽ | 27 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ