Стеклопластик рулонный и маты из стекловолокна

Электронный аукцион № 0343100004726000072 опубликован 21.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 261451001025045100100101330010000244
Начальная цена90 078,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 007,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100004726000072
ИКЗ
261451001025045100100101330010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4510010250 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с.
Местонахождение
Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Курганской области по адресу: 641316, РФ, Курганская область, Кетовский район, с. Иковка (склад)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Ширяев Алексей Александрович, 7-3522-490570-4515, ik6@45.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеклопластик рулонный
23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей
300 Метр110,76 ₽33 228 ₽
2
Маты из стекловолокна
23.14.12.132 Маты из кварцевого волокна
20 Рулон2 842,54 ₽56 850,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы