Приобретение строительных материалов для капитального ремонта основного ограждения

Электронный аукцион № 0343100004726000073 опубликован 28.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261451001025045100100101340010000243
Начальная цена28 233 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 823,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100004726000073
ИКЗ
261451001025045100100101340010000243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4510010250 - 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с.
Местонахождение
Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Курганской области по адресу: 641316, РФ, Курганская область, Кетовский район, с. Иковка (склад)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Внуков Андрей Яковлевич, 7-3522-490570-4560, ik6@45.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск отрезной
23.91.11.150 Круги отрезные
100 Штука110,33 ₽11 033 ₽
2
Проволока
24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
200 Килограмм86 ₽17 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ