Проведение работ по капитальному ремонту помещений медицинской части ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Курганской области
Начальная цена2 077 644,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 764,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0343100005026000005
ИКЗ
261450102303845010100100030054399243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501023038 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, 2-я Часовая ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, 2-я Часовая ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ по Курганской области
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Варлаков Никита Сергеевич, 7-3522-487414, n.s.varlakov@45.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 077 644,97 ₽ | 2 077 644,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ