Текущий ремонт помещения лаборатории № 267 в учебном корпусе № 2 по адресу: г. Курган, ул. Советская, д. 63, стр. 2, литер В ФГБОУ ВО "Курганский государственный университет"
Начальная цена967 656,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 382,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100005226000056
ИКЗ
261450105090945010100100980564339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУ
ИНН-КПП
4501050909 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 63 СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 63 СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Евстифеев Владислав Иванович, 7-3522-654801, zakupki@kgsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 967 656,42 ₽ | 967 656,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ