Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов КГУ в период с 01.09.2026 по 31.12.2026 г.
Начальная цена504 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100005226000057
ИКЗ
261450105090945010100100960573700247
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУ
ИНН-КПП
4501050909 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 63 СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 63 СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дюрягин Александр Николаевич, 7-912-5737922, zakupki@kgsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по водоотведению сточных вод 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | 1 800 Кубический метр | 280 ₽ | 504 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ