Капитальный ремонт кровли главного корпуса (литер А) филиала КГУ по адресу: Курганская область, Кетовский муниципальный округ, с. Лесниково, площадь им. Т. Мальцева, 1.
Начальная цена9 360 648,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 606,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 468 032,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0343100005226000058
ИКЗ
261450105090945010100100970584391243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУ
ИНН-КПП
4501050909 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 63 СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 63 СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
площадь им. Терентия Мальцева, здание 1
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Евстифеев Владислав Иванович, 7-3522-654801, zakupki@kgsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 9 360 648,86 ₽ | 9 360 648,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ