Оказание услуг по комплексному обслуживанию объектов и прилегающих территорий КГУ и КГСХА на 2026 год
Начальная цена695 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100005226000059
ИКЗ
261450105090945010100100940598110244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУ
ИНН-КПП
4501050909 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 63 СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 63 СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красивая, № 20 - Ботанический сад ФГБОУ ВО «КГУ»; г. Курган, ул. Советская, № 63 - строение 1; 2; 3; 4 - Учебный корпус № 1; № 2; Хозяйственное управление; Административный комплекс ФГБОУ ВО «КГУ»; г. Курган, ул. Пушкина, № 137 - Учебный корпус № 3 ФГБОУ ВО «КГУ»; г. Курган, пр. Машиностроителей, № 12 - Учебный корпус № 4 ФГБОУ ВО «КГУ»; г. Курган, ул. Яблоневая, № 2А - Общежитие № 3 ФГБОУ ВО « КГУ»; г. Курган, ул. К. Мяготина № 51 - Бассейн «Дельфин»; г. Курган, ул. Комсомольская, № 37 - Общежитие № 2 ФГБОУ ВО «КГУ»; г. Курган, ул. М. Горького, № 70 - Общежитие № 1 ФГБОУ ВО «КГУ»; г. Курган, ул. Томина, № 100 - Общежитие № 4 ФГБОУ ВО «КГУ»; г. Курган, ул. Яблоневая, № 2А, строение № 1 - Гараж ФГБОУ ВО «КГУ»; г. Курган, ул. Гоголя, № 55А - Профилакторий « Женьшень»; г. Курган, ул. Советская, № 83Б - Гараж ФГБОУ ВО «КГУ»; г. Курган, ул. Пролетарская, № 62, строение № 1-6 - Учебный корпус «Б»; г. Курган, ул. Комсомольская, № 38А - Учебный корпус «А»; г. Курган, ул. К. Мяготина, № 51А - Котельная бассейна «Дельфин». Так же услуги могут оказываться в местах пролегания инженерных коммуникации принадлежащих ФГБОУ ВО «КГУ», в лесных массивах, парках и стадионах.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреев Александр Сергеевич, 7-963-0030706, zakupki@kgsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Окраска поверхностей 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 2 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Шпатлевка поверхностей 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 3 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Штукатурная отделка поверхностей 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 765 ₽ | 765 ₽ |
| 4 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Покос травы бензиновым тримером (усл.ед. = сотка) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Вспашка газонов, клумб мотокультиватором (усл. ед. = сотка) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 6 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Поливка газонов/клумб (усл. ед. = сотка) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 7 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Монтаж напольных покрытий (линолеум) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 8 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Монтаж напольных покрытий (ламинат) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 1 455 ₽ | 1 455 ₽ |
| 9 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Монтаж напольных покрытий (керамическая плитка) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 10 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Поклейка обоев 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 412 ₽ | 412 ₽ |
| 11 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Облицовка стен керамической плиткой 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 2 265 ₽ | 2 265 ₽ |
| 12 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Демонтаж напольных покрытий (линолеум) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 13 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Демонтаж напольных покрытий (ламинат) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 14 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Демонтаж напольных покрытий (керамическая плитка) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 15 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Очистка территории от кустарников (усл. ед. = сотка) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 215 ₽ | 1 215 ₽ |
| 16 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Очистка территории от листвы (складирование в полиэтиленовые мешки) (усл. ед. = сотка) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 17 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Очистка территории от мусора (усл. ед. = сотка) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 895 ₽ | 895 ₽ |
| 18 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Размывка пола 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 19 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Уборка пола пылесосом 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 67 ₽ | 67 ₽ |
| 20 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Мытье окон 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 21 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Ремонт кровельного покрытия (Бикрост) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 588 ₽ | 588 ₽ |
| 22 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Ремонт кровельного покрытия (металлопрофиль) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 1 568 ₽ | 1 568 ₽ |
| 23 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Услуги разнорабочего 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Человек в час | 1 935 ₽ | 1 935 ₽ |
| 24 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные - Вывоз мусора с территории (20 куб.м. = усл. ед.) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ