Оказание услуг (проведение работ) по обследованию технического состояния объектов КГСХА, подлежащих капитальному ремонту
Начальная цена2 906 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 062 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 310 ₽
44-ФЗ
Документы
6 с адресом по ЕГРН8 с адресом по ЕГРНСводный сметный расчет - ССРСС11 с адресом по ЕГРН10 с адресом по ЕГРН2 с адресом по ЕГРН7 с адресом по ЕГРН5 с адресом по ЕГРН1 с адресом по ЕГРН3 с адресом по ЕГРН9 с адресом по ЕГРН4 с адресом по ЕГРНII. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 60-2026III. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЗ) 60-2026IV.ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ 60-2026V. РЕКВИЗИТЫ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100005226000060
ИКЗ
261450105090945010100100990607120243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГУ
ИНН-КПП
4501050909 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 63 СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 63 СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Андреев Александр Сергеевич, 7-963-0030706, zakupki@kgsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг (выполнение работ) по обследованию технического состояния объектов КГСХА, подлежащих капитальному ремонту 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 906 200 ₽ | 2 906 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ