Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников в г.Шадринск
Начальная цена26 834,24 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 536,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦК (медосмотры Шадринск 2026)Приложение №3 Проект государственного контракта ( медосмотры г.Шадринск 2026)Приложение №2 Описание объекта закупки (Техническое задание (медосмотры г.Шадринск 2026)Приложение №4 Требования к заявке, инструкция по заполнению заявки (Медосмотры 2026)Приложение №6 Реквизиты счета для перечисления обеспечения исполнения КонтрактаПриложение №5 Дополнительная информация к извещению ( медосмотры г.Шадринск 2026)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100005426000007
ИКЗ
261450111195045010100100210028621244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4501111950 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 192
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 192
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по проведению медицинского осмотра оказываются в лечебном учреждении (организации) Исполнителя в городе Шадринск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубина Ольга Александровна, 8-3522-422707, gbmse45@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 19. Узи малого таза (матки и придатков) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 391,67 ₽ | 1 958,35 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 5. Осмотр врача-дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 97,33 ₽ | 681,31 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 15. Исследование уровня глюкозы в крови натощак 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 78,33 ₽ | 548,31 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 1. Осмотр врача-терапевта, включая измерение артериального давления на периферических артериях и определение абсолютного сердечно-сосудистого... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 125 ₽ | 875 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 3.Осмотр врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 192 ₽ | 1 344 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 4. Осмотр врача-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 208 ₽ | 1 456 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 13.Регистрация электрокардиограммы (расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 190 ₽ | 1 330 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 17. Антитела Treponema pallidum (ИФА) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 208 ₽ | 1 456 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 9. Осмотр врача-стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 159,67 ₽ | 1 117,69 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 10. Осмотр врача - профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 165,33 ₽ | 1 157,31 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 11. Клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 199,33 ₽ | 1 395,31 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 12. Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 112 ₽ | 784 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 14. Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 43,33 ₽ | 303,31 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 16. Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 436,67 ₽ | 3 056,69 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 18.Маммография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 722 ₽ | 3 610 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 2. Осмотр врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 109 ₽ | 763 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 6. Осмотр врача-офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 115 ₽ | 805 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 7. Осмотр врача-отоларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 100,33 ₽ | 702,31 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 8. Осмотр врача-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 143,33 ₽ | 716,65 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 20. Тонометрия глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 112 ₽ | 784 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 21. Цитологическое исследования мазка из цервикального канала 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 217,67 ₽ | 1 088,35 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников: 22. Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 180,33 ₽ | 901,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ