Покупка аппаратуры для материально-технического обеспечение воспитательной работы с осужденными;

Электронный аукцион № 0343100008226000057 опубликован 31.07.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 261451001023645100100100900010000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100008226000057
ИКЗ
261451001023645100100100900010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4510010236 - 451001001
Почтовый адрес
641330, Курганская, Кетовский, Просвет, Курганская область, Кетовский район, Просвет село, Заводская улица, дом 1
Местонахождение
641330, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КЕТОВСКИЙ, С. ПРОСВЕТ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Курганская, м.о. Кетовский, с. Просвет, ул. Заводская, зд. 1
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Мухортиков Андрей Александрович, 8-35231-25809-250, til-ik2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотокамера цифровая
26.70.14.190 Фотокамеры прочие
1 Штука90 090 ₽90 090 ₽
2
Карта флеш памяти
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
1 Штука1 460 ₽1 460 ₽
3
Микрофон компьютерный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
1 Штука4 800 ₽4 800 ₽
4
Штатив для фотографического оборудования
26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования
1 Штука3 650 ₽3 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы