Поставка промышленной стирально-отжимной машины
Начальная цена1 060 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 605 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100008226000058
ИКЗ
261451001023645100100100940012894244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4510010236 - 451001001
Почтовый адрес
641330, Курганская, Кетовский, Просвет, Курганская область, Кетовский район, Просвет село, Заводская улица, дом 1
Местонахождение
641330, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КЕТОВСКИЙ, С. ПРОСВЕТ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Курганская, м.о. Кетовский, с. Просвет, ул. Заводская, зд. 1
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Ходюш Сергей Федорович, 8-35231-25809-206, til-ik2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 2 Штука | 530 250 ₽ | 1 060 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)