Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
Начальная цена226 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 301 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100008226000059
ИКЗ
261451001023645100100100960017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4510010236 - 451001001
Почтовый адрес
641330, Курганская, Кетовский, Просвет, Курганская область, Кетовский район, Просвет село, Заводская улица, дом 1
Местонахождение
641330, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КЕТОВСКИЙ, С. ПРОСВЕТ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Дьяков Евгений Сергеевич, 8-35231-25809-243, til-ik2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | разработка проектно-сметной документации на ремонт самотечных канализационных сетей 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 226 020 ₽ | 226 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ