на поставку расходных материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена378 158 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 815,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200010726000330
ИКЗ
262450102509945010100100150550000244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 20:26
Начало подачи заявок
30.08.2026, 20:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОКБ"
ИНН-КПП
4501025099 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ТОМИНА, ДОМ 63
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ТОМИНА, ДОМ 63
Место поставки и контакты
Место поставки
640002, г. Курган, ул. Томина, 63, Аптека (для централизованного операционного отделения)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Каюмов Виталий Николаевич, 7-3522-413450, goszakupki_kokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 2 000 Штука | 20,49 ₽ | 40 980 ₽ |
| 2 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 8 000 Штука | 2,84 ₽ | 22 720 ₽ |
| 3 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 8 000 Штука | 28,8 ₽ | 230 400 ₽ |
| 4 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 050 Штука | 31,5 ₽ | 33 075 ₽ |
| 5 | Фартук хирургический, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 500 Штука | 84,83 ₽ | 42 415 ₽ |
| 6 | Трусы процедурные для проктологических вмешательств, нестерильные 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 300 Штука | 28,56 ₽ | 8 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ