Текущий ремонт. Прокладка греющего кабеля в водосточной системе кровли корпуса № 3
Начальная цена283 987,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 199,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 419,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200010726000337
ИКЗ
262450102509945010100100820014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОКБ"
ИНН-КПП
4501025099 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская, Курган, г Курган, ул Томина, дом 63
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Томина ул, Томина ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. Томина, д.63, корпус № 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левашева Юлия Евгеньевна, 7-3522-466026, goszakupki_kokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт. Прокладка греющего кабеля в водосточной системе кровли корпуса № 3 43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях | 1 Условная единица | 283 987,9 ₽ | 283 987,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ