Поставка хозяйственных товаров (Лот 3)
Начальная цена174 279,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 713,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200010926000182
ИКЗ
262450101993045010100100350050000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОГВВ"
ИНН-КПП
4501019930 - 450101001
Почтовый адрес
640014, Курганская обл, г Курган, ул Перова, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Перова, Перова ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романов Роман Олегович, 8-9128-312091, resurskurgan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 8,25 ₽ | 16 500 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 8,25 ₽ | 16 500 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 500 Пара (2 шт.) | 23,65 ₽ | 11 825 ₽ |
| 4 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 30 Штука | 444,18 ₽ | 13 325,4 ₽ |
| 5 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 50 Штука | 304,15 ₽ | 15 207,5 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 63 ₽ | 6 300 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 63 ₽ | 6 300 ₽ |
| 8 | Посуда кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Штука | 58 ₽ | 1 160 ₽ |
| 9 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 65 ₽ | 650 ₽ |
| 10 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 70 Штука | 85 ₽ | 5 950 ₽ |
| 11 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 117,2 ₽ | 11 720 ₽ |
| 12 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 300 Штука | 29,6 ₽ | 8 880 ₽ |
| 13 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 120 Рулон | 84,71 ₽ | 10 165,2 ₽ |
| 14 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Рулон | 4 244,35 ₽ | 42 443,5 ₽ |
| 15 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 147,05 ₽ | 7 352,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ