Поставка медицинских изделий (Бахилы водонепроницаемые)
Начальная цена126 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 336 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200010926000184
ИКЗ
262450101993045010100100040313250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОГВВ"
ИНН-КПП
4501019930 - 450101001
Почтовый адрес
640014, Курганская обл, г Курган, ул Перова, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ПЕРОВА, 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробейникова Наталья Александровна, 7-3522-436243, veteran-krgn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 144 000 Штука | 0,88 ₽ | 126 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ