Поставка медицинских изделий (Тампон глазной)

Электронный аукцион № 0343200010926000186 опубликован 24.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262450101993045010100100530013250244
Начальная цена131 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200010926000186
ИКЗ
262450101993045010100100530013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ "КОГВВ"

ИНН-КПП
4501019930 - 450101001
Почтовый адрес
640014, Курганская обл, г Курган, ул Перова, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ПЕРОВА, 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коробейникова Наталья Александровна, 7-3522-436243, veteran-krgn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тампон глазной
32.50.13.122 Приспособления офтальмологические
5 000 Штука26,2 ₽131 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы