Поставка медицинских изделий (ножи офтальмологические)
Начальная цена8 862 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 443 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200010926000188
ИКЗ
262450101993045010100100560013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОГВВ"
ИНН-КПП
4501019930 - 450101001
Почтовый адрес
640014, Курганская обл, г Курган, ул Перова, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ПЕРОВА, 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коробейникова Наталья Александровна, 7-3522-436243, veteran-krgn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 3 770 Штука | 1 250 ₽ | 4 712 500 ₽ |
| 2 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 3 320 Штука | 1 250 ₽ | 4 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ