Поставка медицинских изделий для ОАР (Лот 2)
Начальная цена15 040,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 752,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200010926000190
ИКЗ
262450101993045010100100570010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОГВВ"
ИНН-КПП
4501019930 - 450101001
Почтовый адрес
640014, Курганская обл, г Курган, ул Перова, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ПЕРОВА, 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробейникова Наталья Александровна, 7-3522-436243, veteran-krgn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для доставки/выведения контрастного вещества, бариевая клизма 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 135,01 ₽ | 5 400,4 ₽ |
| 2 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 955 ₽ | 7 640 ₽ |
| 3 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 100 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 100 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ