Поставка медицинских изделий для ОАР (Фартук гигиенический, одноразового использования)
Начальная цена22 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200010926000191
ИКЗ
262450101993045010100100570020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОГВВ"
ИНН-КПП
4501019930 - 450101001
Почтовый адрес
640014, Курганская обл, г Курган, ул Перова, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ПЕРОВА, 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробейникова Наталья Александровна, 7-3522-436243, veteran-krgn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 600 Штука | 37 ₽ | 22 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ