Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерения
Начальная цена185 863,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 293,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200013826000400
ИКЗ
262450101937745010100103410017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КООД"
ИНН-КПП
4501019377 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии со Спецификацией и Требованиями к оказываемым услугам (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Соловьева Марина Анатольевна, 7-3522-437541, ood45jur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выездная поверка (Гигрометр психрометрический типа ВИТ-2) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 20 Условная единица | 240 ₽ | 4 800 ₽ |
| 2 | Выездная поверка (Термометр стеклянный ртутный максимальный СП-83) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 3 | Выездная поверка (Термометр стеклянный ртутный максимальный СП-83М) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Условная единица | 1 420 ₽ | 9 940 ₽ |
| 4 | Выездная поверка (Анализатор концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе Drivesafe II) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 416,4 ₽ | 4 416,4 ₽ |
| 5 | Выездная поверка (Аппарат для измерения артериального давления автоматический LD23A) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 993,08 ₽ | 2 979,24 ₽ |
| 6 | Выездная поверка (Аппарат для измерения артериального давления механический WM-63S) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 489,22 ₽ | 1 467,66 ₽ |
| 7 | Выездная поверка (Дозиметр клинический с ионизационными камерами Dose1) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 51 850 ₽ | 51 850 ₽ |
| 8 | Выездная поверка (Механический дозатор с варьируемым объемом дозирования 1-канальный «БЛЭК» 100-1000 мкл) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 186,3 ₽ | 1 186,3 ₽ |
| 9 | Выездная поверка (Механический дозатор с варьируемым объемом дозирования 1-канальный «БЛЭК» 500-5000 мкл) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 186,3 ₽ | 1 186,3 ₽ |
| 10 | Выездная поверка (Весы электронные медицинские ВЭМ-150-"Масса-К") 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Условная единица | 1 159,54 ₽ | 5 797,7 ₽ |
| 11 | Выездная поверка (Весы механические медицинские РП-150МГ ) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 776,01 ₽ | 776,01 ₽ |
| 12 | Выездная поверка (Термометр стеклянный для холодильника ТС-7А; ТС-7АМ) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 779,58 ₽ | 2 338,74 ₽ |
| 13 | Выездная поверка (Термометр биметаллический БТ4) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 29 Условная единица | 855,22 ₽ | 24 801,38 ₽ |
| 14 | Выездная поверка (Манометр показывающий МП100) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 169,47 ₽ | 508,41 ₽ |
| 15 | Выездная поверка (Манометр показывающий ТМ5) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 24 Условная единица | 169,47 ₽ | 4 067,28 ₽ |
| 16 | Выездная поверка (Манометр деформационный Wika)) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 169,47 ₽ | 338,94 ₽ |
| 17 | Выездная поверка (Манометр дифференциальный мембранный МДМ 2000) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 169,47 ₽ | 169,47 ₽ |
| 18 | Выездная поверка (Анализатор гематологический DIRUI BF-6800) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 9 121,94 ₽ | 9 121,94 ₽ |
| 19 | Выездная поверка (Пульсоксиметр Dixion H100B) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Условная единица | 2 806 ₽ | 16 836 ₽ |
| 20 | Выездная поверка (Пульсоксиметр медицинский Armed YX301) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Условная единица | 2 806 ₽ | 11 224 ₽ |
| 21 | Выездная поверка (Пульсоксиметр напалечный MD300C21C) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 806 ₽ | 2 806 ₽ |
| 22 | Выездная поверка (Пульсоксиметр TOPMED FP-30) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Условная единица | 2 806 ₽ | 14 030 ₽ |
| 23 | Выездная поверка (Электрокардиограф 6-ти канальный ЕCG-1250) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 600,62 ₽ | 4 600,62 ₽ |
| 24 | Выездная поверка (Электрокардиограф 6-ти канальный ЕCG-1350К) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 600,62 ₽ | 4 600,62 ₽ |
| 25 | Выездная поверка (Электрокардиограф 6-ти канальный ЕCG-1350) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 4 600,62 ₽ | 4 600,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ