Поставка изделий медицинского назначения (Сетка хирургическая)
Начальная цена968 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 407,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200013826000401
ИКЗ
262450101937745010100103510013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КООД"
ИНН-КПП
4501019377 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева ул, СТР. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева ул, Карбышева ул, СТР. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, улица Карбышева стр. 33
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Кожедерова Екатерина Игоревна, 8-3522-437535, ood45jur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 10 Штука | 49 725 ₽ | 497 250 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 10 Штука | 47 090 ₽ | 470 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ