Поставка изделий медицинского назначения (Клей/герметик хирургический, животного происхождения)
Начальная цена901 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200013826000402
ИКЗ
262450101937745010100103530012110244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КООД"
ИНН-КПП
4501019377 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
640014, г. Курган, ул. Карбышева, стр. 33 (аптечный склад)
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Соловьева Марина Анатольевна, 7-3522-437541, ood45jur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей/герметик хирургический, животного происхождения 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 25 Штука | 36 064 ₽ | 901 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ