Поставка продуктов питания (фрукты)

Электронный аукцион № 0343200013826000404 опубликован 03.09.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262450101937745010100103910010000244
Начальная цена438 216 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 910,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200013826000404
ИКЗ
262450101937745010100103910010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ "КООД"

ИНН-КПП
4501019377 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган, ул. Карбышева,33 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Соловьева Марина Анатольевна, 7-3522-437541, ood45jur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
435 Килограмм149 ₽64 815 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
885 Килограмм164,6 ₽145 671 ₽
3
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
885 Килограмм160 ₽141 600 ₽
4
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
435 Килограмм198 ₽86 130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ