Поставка продуктов питания (огурцы,томаты)
Начальная цена31 861,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 593,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200013826000406
ИКЗ
262450101937745010100103930010113244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КООД"
ИНН-КПП
4501019377 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Соловьева Марина Анатольевна, 7-3522-437541, ood45jur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 120 Килограмм | 93,76 ₽ | 11 251,2 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 150 Килограмм | 137,4 ₽ | 20 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ