Поставка продуктов питания (овощи)

Электронный аукцион № 0343200013826000407 опубликован 03.09.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262450101937745010100103940010113244
Начальная цена596 446,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 822,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200013826000407
ИКЗ
262450101937745010100103940010113244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ "КООД"

ИНН-КПП
4501019377 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Марина Анатольевна, 7-3522-437541, ood45jur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
980 Килограмм60 ₽58 800 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
2 700 Килограмм55 ₽148 500 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
550 Килограмм45,68 ₽25 124 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
5 300 Килограмм58 ₽307 400 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 200 Килограмм45 ₽54 000 ₽
6
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
9 Килограмм291,4 ₽2 622,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)