Поставка продуктов питания (творог)
Начальная цена224 596,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 229,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200020126000259
ИКЗ
262450102465945010100100070530000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОДКБ ИМ. КРАСНОГО КРЕСТА"
ИНН-КПП
4501024659 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, г. Курган, проспект Конституции, 38, склад пищеблока
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Овчинникова Валерия Руслановна, 7-3522-449448, ovr@odb45.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 540 Килограмм | 415,92 ₽ | 224 596,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ