Поставка продуктов питания (бакалея)

Электронный аукцион № 0343200020126000262 опубликован 24.07.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262450102465945010100100070560000244
Начальная цена106 265 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 313,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200020126000262
ИКЗ
262450102465945010100100070560000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ "КОДКБ ИМ. КРАСНОГО КРЕСТА"

ИНН-КПП
4501024659 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, г. Курган, проспект Конституции, 38, склад пищеблока
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Овчинникова Валерия Руслановна, 7-3522-449448, ovr@odb45.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
16 Килограмм750 ₽12 000 ₽
2
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
190 Литр; кубический дециметр146 ₽27 740 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
400 Килограмм85 ₽34 000 ₽
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
55 Килограмм55 ₽3 025 ₽
5
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
55 Килограмм45 ₽2 475 ₽
6
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
180 Килограмм45 ₽8 100 ₽
7
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
85 Килограмм60 ₽5 100 ₽
8
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
140 Килограмм65 ₽9 100 ₽
9
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
105 Килограмм45 ₽4 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы