Поставка продуктов питания (овощи)

Электронный аукцион № 0343200020126000269 опубликован 27.07.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262450102465945010100100070600000244
Начальная цена412 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 613,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200020126000269
ИКЗ
262450102465945010100100070600000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ "КОДКБ ИМ. КРАСНОГО КРЕСТА"

ИНН-КПП
4501024659 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, г. Курган, проспект Конституции, 38, склад пищеблока
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Овчинникова Валерия Руслановна, 7-3522-449448, ovr@odb45.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
3 800 Килограмм60 ₽228 000 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 400 Килограмм47 ₽65 800 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
265 Килограмм55 ₽14 575 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 600 Килограмм55 ₽88 000 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
265 Килограмм60 ₽15 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы