Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ДУПИЛУМАБ)
Начальная цена1 167 827,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 678,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 391,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200020126000272
ИКЗ
262450102465945010100100080622120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОДКБ ИМ. КРАСНОГО КРЕСТА"
ИНН-КПП
4501024659 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, Конституции пр-кт, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, Конституции пр-кт, Конституции пр-кт, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
640008, г. Курган, проспект Конституции, 38 (аптека ГБУ «КОДКБ им. Красного Креста»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавкина Екатерина Михайловна, 7-3522-449022, zhem@odb45.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДУПИЛУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 175 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 45,6 см[3*];^мл | 25 610,26 ₽ | 1 167 827,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ