Поставка продуктов питания
Начальная цена121 362,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 068,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200020126000277
ИКЗ
262450102465945010100100070660000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОДКБ ИМ. КРАСНОГО КРЕСТА"
ИНН-КПП
4501024659 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, г. Курган, проспект Конституции, 38, склад пищеблока
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Овчинникова Валерия Руслановна, 7-3522-449448, ovr@odb45.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы соленые 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 239,76 Килограмм | 156 ₽ | 37 402,56 ₽ |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 70 Килограмм | 152 ₽ | 10 640 ₽ |
| 3 | Икра кабачковая 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 470 Килограмм | 156 ₽ | 73 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ