Оказание услуг по ремонту аппаратов искусственной вентиляции легких Авента-М и Oxyvent Oxi4-Plus
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200020126000281
ИКЗ
262450102465945010100100360063313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОДКБ ИМ. КРАСНОГО КРЕСТА"
ИНН-КПП
4501024659 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, Конституции пр-кт, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, Конституции пр-кт, Конституции пр-кт, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
640008, Курганская область, город Курган, проспект Конституции, 38, кабинет по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимова Светлана Ивановна, 7-3522-445854, tsi@odb45.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту аппарата искусственной вентиляции легких Авента-М (зав №16815) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту аппарата искусственной вентиляции легких Oxyvent Oxi4-Plus (зав №004.909005101241290) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту аппарата искусственной вентиляции легких Oxyvent Oxi4-Plus (зав №004.909005101241291) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту аппарата искусственной вентиляции легких Oxyvent Oxi4-Plus (зав №004.909005101241292) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ