Поставка медицинских изделий (расходные материалы для мультифильтрата) лот №2
Начальная цена320 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200020126000284
ИКЗ
262450102465945010100100090770000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОДКБ ИМ. КРАСНОГО КРЕСТА"
ИНН-КПП
4501024659 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПРОСПЕКТ КОНСТИТУЦИИ, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПРОСПЕКТ КОНСТИТУЦИИ, 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, проспект Конституции, 38 (аптека ГБУ «КОДКБ им. Красного Креста»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавкина Екатерина Михайловна, 7-3522-449022, zhem@odb45.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 700 ₽ | 97 000 ₽ |
| 2 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 34 000 ₽ | 204 000 ₽ |
| 3 | Коннектор артериовенозного/внешнего шунта 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 950 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ