Поставка продуктов питания (крахмалы, макаронные изделия)
Начальная цена27 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 354 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200020126000293
ИКЗ
262450102465945010100100070710000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОДКБ ИМ. КРАСНОГО КРЕСТА"
ИНН-КПП
4501024659 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, г. Курган, проспект Конституции, 38, склад пищеблока
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Овчинникова Валерия Руслановна, 7-3522-449448, ovr@odb45.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 30 Килограмм | 131 ₽ | 3 930 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 5 Килограмм | 80 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 350 Килограмм | 65 ₽ | 22 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ