Поставка продуктов питания (сосиски)

Электронный аукцион № 0343200020126000295 опубликован 10.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262450102465945010100100070730000244
Начальная цена49 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200020126000295
ИКЗ
262450102465945010100100070730000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ "КОДКБ ИМ. КРАСНОГО КРЕСТА"

ИНН-КПП
4501024659 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, г. Курган, проспект Конституции, 38, склад пищеблока
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Овчинникова Валерия Руслановна, 7-3522-449448, ovr@odb45.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
155 Килограмм320 ₽49 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы